НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библионочь с 19 на 20 апреля

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В ночь с 19 на 20 апреля в Новосибирске пройдет литературная акция «Библионочь»

Мероприятия литературной ночи в Новосибирской областной юношеской библиотеке пройдут с 17.30 до 23.00. На первом этаже здания будет работать фотосалон, где можно будет перевоплотиться в литературных героев прошедших эпох. С 18.00 начнут работать литературный клуб и ретро-галерея носителей информации и средств связи. Состоится чемпионат по чтению вслух и конкурс на знание истории Сибири.
В 20.00 стартует музыкально-конкурсный бал «Пересечение эпох» и розыгрыш призов. В 21.10 начнется шоу мыльных пузырей. Кроме того в рамках библионочи читателям будут прощены все библиотечные долги, а каждому записавшемуся в библиотеку вручат подарки.
Международная акция «Библионочь» в Новосибирской государственной областной научной библиотеке стартует в 18.00. Для гостей здесь проведут экскурсию по зданию. Все желающие смогут поучаствовать в игре «Литературная мафия», поэтическом марафоне, творческой встрече с писателем-фантастом Андреем Фроловым, послушать выступление новосибирской музыкальной группы «Malkovich Malkovich». Также пройдет ряд мастер-классов: по фотографии, вышивке лентами и плетению из бисера.

0

2

Tala Dok написал(а):

будут прощены все библиотечные долги,

Вот здорово!!!
А не планируется, случаем, "МинОборонНочь", "РосНаноНочь"... https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

0