НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Города и поселения НСО » Памятник Ленину возле бывшего здания райкома партии, село Убинское.


Памятник Ленину возле бывшего здания райкома партии, село Убинское.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На фото он ждет своего постамента. Где его установили?

Отредактировано Палыч (07-02-2016 14:19:16)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1508757298/7afb5e00/19112618_s.jpg

0

3

Если негатив перевернуть,то на Трикотажную.

0

4

Morozi1ka написал(а):

Если негатив перевернуть,то на Трикотажную.

Обратите внимание на рубрику: это область. Поэтому нет.

0

5

О, думаю, такой в нескольких поселениях области есть. Например, в Здвинске такой видела.

0

6

Olga написал(а):

О, думаю, такой в нескольких поселениях области есть. Например, в Здвинске такой видела.

Похож. Но это не там. Кстати, может имя файла кому-нибудь чем-то поможет.

0

7

В Убинском ещё такой.

Палыч написал(а):

может имя файла кому-нибудь чем-то поможет.

Не знаю чем этот памятник связан со школьной мастерской. Но в Убинском он стоит около здания Школы искусств (бывшее здание РК КПСС)

+1

8

Olga написал(а):

В Убинском ещё такой.

Совершенно верно.

Olga написал(а):

Не знаю чем этот памятник связан со школьной мастерской. Но в Убинском он стоит около здания Школы искусств (бывшее здание РК КПСС)

Нашел на сайтах Убинского района.

Памятник стоял до открытия в школьных мастерских, где его сфотографировали. Интерес вызывают даты: снимок в мастерских датируется 1972, а установили - в 1977.

Открытие памятника Ленину возле бывшего здания райкома партии село Убинское1977 г.

http://images.vfl.ru/ii/1508757786/df88dd5a/19112728_s.jpg

+1

9

Палыч написал(а):

Нашел на сайтах Убинского района.

Вы просто поражаете своим энтузиазмом в поисках и интересными находками  [взломанный сайт]

0

10

Спасибо!

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Города и поселения НСО » Памятник Ленину возле бывшего здания райкома партии, село Убинское.