НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Оборонная промышленность Новосибирской области в годы ВОВ


Оборонная промышленность Новосибирской области в годы ВОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Оборонная промышленность Новосибирской области в годы Великой Отечественной войны. 2005

+1

2

Спасибо, Палыч!
Только у меня проблема. В яндекс диске при просмотре всё нормально открывается.
А сохранённое при использовании программы DjVuReader открывается в дважды перевёрнутом виде, т.е. и по вертикали и по горизонтали.
Как это исправить?

0

3

Лучше пользоваться программой для djvu (у меня на машине - WinDjView, но есть и другие).

Файл Pdf, будет попозже.

0

4

Палыч написал(а):

Лучше пользоваться программой для djvu

Olga написал(а):

DjVuReader

Это она и есть, до сих пор у меня проблем не возникало. Ладно, подожду Pdf.

0

5

Pdf в архиве.

Почему-то при заливке PDF на Яндекс-диск пропадает иллюстрации.

Оборонная промышленность Новосибирской области в годы Великой Отечественной войны. 2005

Проверяйте.

Отредактировано Палыч (18-02-2016 15:41:50)

+1

6

Olga написал(а):

DjVuReader

Скачал. Посмотрел это другая программа. Но форумах идет обсуждение это беда не только у Вас. Быстрее глюк программы.

Предлагают большинство программу WinDjView.

Скачать бесплатную программу WinDjView с официального сайта.

Ссылка

0

7

Палыч написал(а):

Оборонная промышленность Новосибирской области в годы Великой Отечественной войны. 2005
Проверяйте.

[взломанный сайт] Всё отлично распаковалось, картинки на месте. Спасибо.

Палыч написал(а):

Скачать бесплатную программу WinDjView с официального сайта.

Спасибо, скачаю ещё и эту, просто с той не возникало до сих пор проблем. Все газеты и журналы в djvu читала именно с ней.

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Книги и публикации » Оборонная промышленность Новосибирской области в годы ВОВ