НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авария с автобусом ЛиАЗ 21 маршрута

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Зимой 1990-1991 гг. автобус ЛиАЗ 21 маршрута (Вокзал Главный - Инская) двигаясь по Первомайскому району попал с очень серьезное ДТП с панелевозом. Были жертвы и много пострадавших. Кто-нибудь помнит подробности?

0

2

Я помню, сюжет в "Панораме", там говорилось о семи погибших (кажется). В районе ост. Разъезд Иня. Или где-то рядом.

0

3

на развилке Первомайская-Героев Революции, где сейчас аисты. Точно не помню уже подробностей, но погибших было достаточно много, вся Первомайка только об этом и говорила.

0

4

полуприцеп там вроде отцепился от тягача и в автобус

0

5

Там вроде икарус гормошка был. Хотя могу ошибаться.
У нас в этом автобусе две девченки, бывшие ученицы из нашей школы погибли. Ехали на учебу утром. Одна сидела сразу за водителем. Пол села на похоронах было.
И еще третья ехала, она в середине салона была. Выжила. Помню как в школу потом приходила и рассказывала о событиях. Особо запомнилось о том, как она рассказывала, как водителю автобуса голову оторвало. Ее в кузове прицепа нашли.

0

6

Елен написал(а):

Там вроде икарус гормошка был. Хотя могу ошибаться.
У нас в этом автобусе две девченки, бывшие ученицы из нашей школы погибли. Ехали на учебу утром. Одна сидела сразу за водителем. Пол села на похоронах было.
И еще третья ехала, она в середине салона была. Выжила. Помню как в школу потом приходила и рассказывала о событиях. Особо запомнилось о том, как она рассказывала, как водителю автобуса голову оторвало. Ее в кузове прицепа нашли.

Про голову водителя тоже слышал...
А автобус был ЛиАЗ.

0

7

Елен написал(а):

она рассказывала, как водителю автобуса голову оторвало. Ее в кузове прицепа нашли.

https://forumstatic.ru/files/000a/1b/4d/17474.png Ужос какой! https://forumstatic.ru/files/000a/1b/4d/23637.png

0