НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просьбы » Хочу найти Справочник маршрутов автобусов и другого, 1975


Хочу найти Справочник маршрутов автобусов и другого, 1975

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На форуме упоминалась информация со справочника 1975 или 76 года. Как он называется и кто автор, если есть такой. Хочу найти.

0

2

avro написал(а):

На форуме упоминалась информация со справочника 1975 или 76 года. Как он называется и кто автор, если есть такой. Хочу найти.

У меня есть ""Улицы Новосибирска: справочник по состоянию на 1 января 1976 г." (Новосибирск, 1976). В нём есть раздел Маршруты городского транспорта (автобусные, трамвайные, троллейбусные, междугородние автобусы, ж.д. транспорт, воздушный транспорт, водный транспорт).

0

3

brombenzol, в ГПНТБ есть такой справочник 1959 года. Оба интересны.

0

4

Авито - Справочник Улицы Новосибирска 1976г
А сам являюсь обладателем справочника за 1959г. Если есть вопросы - готов ответить цитатами из него.

0

5

Справочник 1970-х купил.

А есть такой за 1930-е?

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просьбы » Хочу найти Справочник маршрутов автобусов и другого, 1975