НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нет фотографий

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

зачастую так происходит, на фотозагадку нет посетителей и она уходит сначала вниз списка новых тем, затем совсем исчезает из виду. сколько уже таких.... эхх, в общем обращаюсь с идеей. Просматриваю темы прошлых лет, а фото уже не доступны. если я правильно понимаю механизм фотохостинга на форуме - после некоторого времени, если к фото не было обращений, система его затирает и нужно обновлять/вставлять новую ссылку. а может составить список ссылок и поручить это дело некому боту, дабы он с нужной переодичностью их шерстил. единственное я незнаю подобные программы, если технически подкованные администраторы форума прочтут, может появится мысли как это реализовать? а то ведь чем больше объем опубликованных тем, то и восстанавливать изображения к ним все сложнее - фото затерялось или не вспомнить что там было, а бывает и пользователя уже нет.

Отредактировано Evstafiy (01-07-2018 18:57:57)

0

2

Об этой проблеме с Валерой говорили лет пять назад, и о боте. Проблема в том что нужно не только просмотр, а обращение, переход на фото, а это сложнее. Поэтому решение зависло. Бот обращений к темам, для повышения рейтинга Валера прицепил. А для фото нужен программист.

Сейчас пошел на второй круг проверки форума, вставляю пропавшие фото.

Кстати, очень увлекательно найти фото которое исчезло, хотя много эксклюзивных.

+3

3

Evstafiy написал(а):

а может составить список ссылок и поручить это дело некому боту, дабы он с нужной переодичностью их шерстил.

У нас вообще-то в своё время специально модератор Палыч для этого появился :) Мой архив, собранный до этого, сгорел, восстановить его я не смогла.

Палыч написал(а):

Сейчас пошел на второй круг проверки форума, вставляю пропавшие фото.

Спасибо, Палыч за ваш труд.

0

4

Olga написал(а):

У нас вообще-то в своё время специально модератор Палыч для этого появился  Мой архив, собранный до этого, сгорел, восстановить его я не смогла.

Спасибо, Палыч за ваш труд.

Присоединяюсь. Олегу Палычу большой респект!   [взломанный сайт]

0

5

Olga написал(а):

Спасибо, Палыч за ваш труд.

Ирландец написал(а):

Присоединяюсь. Олегу Палычу большой респект!

Тоже присоединяюсь! Палыч такую огромную работу делает!

0

6

Ребята, конечно большое спасибо за добрые слова. Не перехвалите.

0

7

Присоединяюсь. Низкий поклон Вам, Олег Павлович, за Ваш труд! https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/726-4.gif

0