НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новая остановка "Молодёжная"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...👀...

Отредактировано Михаил Цененко (21-09-2018 20:51:11)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1536130597/47392f77/23196571_m.jpg

+1

3

Благоустроенная какая остановка . Не хватает электронного табло с расписанием движения маршрутов.  8-)

0

4

Женя написал(а):

Благоустроенная

Будет и табло, будет и кофа, и какава с чаем! ))

Так неужто никто её не видел ещё??..

вот удивительно!

0

5

На улице Б.Богаткова.

+1

6

Женя написал(а):

На улице Б.Богаткова.

Да!

http://images.vfl.ru/ii/1536157483/8dde122f/23202180_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1536157483/3ce7db2b/23202181_m.jpg

0

7

я ничего про неё не знаю, не слышал и не гуглил - но у меня возникла своя версия ДЛЯ ЧЕГО её создали

0

8

Михаил Цененко написал(а):

я ничего про неё не знаю, не слышал и не гуглил - но у меня возникла своя версия ДЛЯ ЧЕГО её создали

Считаю , что никакой тайной мысли не было в перенесении остановки на новое место . Просто , перекресток улиц Б.Богаткова и Федосеева при движении в сторону ул. Воинской становится сильно перегружен из-за остановки общественного транспорта и распределения движения по полосам . Короче , в час пик остается только одна полоса для движения прямо .  :mybb:

0

9

Женя написал(а):

в перенесении остановки на новое место . Просто , перекресток улиц Б.Богаткова и Федосеева при движении в сторону ул. Воинской становится сильно перегружен

А что от этого изменится? от нахождения остановки теперь, ЗА Федосеева, а не ПЕРЕД ней.

1 теперь с Федосеева станет труднее вывернуть.
2 естественно, что остановка перед светофором - и наоборот, неестественно, что она после него, когда транспорт должен уходить как можно скорее с места.

мне кажется, что одно из соображений у Вас, простите меня, ошибочно - это, конечно же, если верна моя версия.

0

10

А 163/8 сверху надстроили кирпичом - а зачем не знаю..
некогда было запечатлеть

0

11

Михаил Цененко написал(а):

А 163/8 сверху надстроили кирпичом - а зачем не знаю..
некогда было запечатлеть

Там же несколько лет назад была аварийная ситуация, плиты кровли падали на чердак. Посему крышу всю ремонтировали и надстраивали.

0

12

tdabk написал(а):

Там же несколько лет назад была аварийная ситуация, плиты кровли падали на чердак.

Не знал.. спасибо

0

13

Михаил Цененко написал(а):

это, конечно же, если верна моя версия

Моя версия, что по Федосеева пустят маршрутку - вот и сделали остановку.
но это, подчёркиваю - только моё предположение.

мне очень интересно как её назовут..

0

14

Михаил Цененко написал(а):

мне очень интересно как её назовут..

Предложения есть? Озвучу, если дойдёт дело до названия

0

15

Михаил Цененко написал(а):

мне очень интересно как её назовут..

"Молодёжная". Сегодня весь транспорт там останавливается. А старую забором огородили.

0

16

Александр написал(а):

А старую забором огородили.

Уже?..
вчера ещё ничего не было.

0