НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявление: новый подфорум "История в деталях"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Раздел "История в деталях", входящий в подфорум "Тематические вопросы" выделяется в отдельный подфорум "История в деталях".

Администраторы и модераторы будут постепенно переносить темы в соответствующие разделы подфорума и разбивать огромные темы по принципу "Одна тема - одна загадка".

Просьба в старом разделе новые темы не заводить, в существующих темах, имеющих большое количество различных фотозагадок (напр."Балконы, лоджии, галереи и террасы", "Бывшие вазоны, утраченные и сохранившиеся", "Даты постройки зданий" и т.п.), новые вопросы не добавлять, а оформлять их отдельными темами. Отвечать и комментировать можно.

+2

2

Valer54 написал(а):

Раздел "История в деталях", входящий в подфорум "Тематические вопросы" выделяется в отдельный подфорум "История в деталях".

Да, давно просился. Большая работа  [взломанный сайт]

0

3

Valer54 написал(а):

и т.п.

Огласите весь список.

Пожалуйста.

0

4

Михаил Цененко написал(а):

Огласите весь список.

Темы, включающие более одной загадки

0

5

Valer54 написал(а):

.

Валерий, а темы умирающие/сносимые/под снос дома будут как-то разбираться?

штука в в том, что два-три как минимум раздела могут образоваться при этом..
это если не больше.

0

6

Михаил Цененко написал(а):

темы умирающие/сносимые/под снос дома будут как-то разбираться

И до них доберемся. В давние времена, когда эти темы образовывались, никто не задумывался, что они так распухнут в будущем :-)

0

7

Valer54 написал(а):

до них

Валерий, и что-нибудь детское бы неплохо..
всякие там качельки-карусельки и прочие лошадки во дворах

0

8

Михаил Цененко написал(а):

что-нибудь детское бы неплохо..
всякие там качельки-карусельки и прочие лошадки во дворах

У нас есть Необычные дворы

0

9

Olga написал(а):

У нас есть Необычные дворы

Ольга, я знаю..
но детский дворик и скажем, дворик той же, извините за непечатное выражение, росгвардии, это какая-то несколько эклектика..
плюс ещё другие какие-нибудь возможные необычности.

ПС вообще же, детский и необычный - это всё ж разное..

ППС я сделал темку давеча, Детская Площад_ка - так там всё происходит посредине улицы.
к тому же, есть у меня ещё одна ДП двухлетней давности, так она здесь, у нас на ресурсе, даже не запечатлена.
а сейчас она выглядит по другому.
выложу - увидите все
и это не двор

0

10

Михаил Цененко написал(а):

Ольга, я знаю..
но детский дворик и скажем, дворик той же, извините за непечатное выражение, росгвардии, это какая-то несколько эклектика..
плюс ещё другие какие-нибудь возможные необычности.

ПС вообще же, детский и необычный - это всё ж разное..

ППС я сделал темку давеча, Детская Площад_ка - так там всё происходит посредине улицы.
к тому же, есть у меня ещё одна ДП двухлетней давности, так она здесь, у нас на ресурсе, даже не запечатлена.
а сейчас она выглядит по другому.
выложу - увидите все
и это не двор

Разложим город на молекулы?
Ваша Детская Площад_ка вполне созвучна Необычным дворам. К тому же у нас есть ещё подфорум Улицы, туда тоже можно.
Прогулки с фотоаппаратом тоже никто не отменял.
А стандартные качельки, лошадки и пр. зачем коллекционировать? Они при зданиях.

0