НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица Путина в Новосибирске.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Фото сделано на одной из улиц Новосибирска.

http://images.vfl.ru/ii/1635361285/ab610ec9/36444235_s.jpg

0

2

Судя по наклейке, это всё же шутка. ;)

0

3

Галыч написал(а):

Судя по наклейке, это всё же шутка

Но событие это было на самом деле :rolleyes:

0

4

Думаю, на такое только у Лоскутова сотоварищи ума бы хватило.  :canthearyou:

0

5

На домах № 90 и 92 по ул.Ленина одно время (незадолго до очередных выборов) было тоже исправлено на "Ул.Путина". Я сначала подумал, что мне показалось, но посмотрев внимательнее обнаружилось, что на табличке реально написано ул.Путина

0

6

ну а что, власть нахрапом строит советский союз - из Единой России сделали вторую КПСС, суд у нас самый "честный" и беспристрастный, перед вождем все чиновники трясутся как осиновые листы.
ничего зазорного считаю нет, что власть решили немного потроллить и "переименовали" улицу, которая на подобие флюгера меняла в истории свои имена

0

7

Anton написал(а):

ничего зазорного считаю нет, что власть решили немного потроллить и "переименовали" улицу

Более  того,  троллинг  удался  и  был  замечен не  только  местными  СМИ.  :)

0

8

Anton написал(а):

ну а что, власть нахрапом строит советский союз -

Если бы только власть..., но и граждане туда же

http://news.rambler.ru/17095567/

0

9

deos54 написал(а):

Если бы только власть..., но и граждане туда же

Всё так сложно, всё так запутано,
Но разбираться некогда, брат!
Наш дурдом голосует за Путина,
Наш дурдом будет Путину рад.

              (Из песни гр. Рабфак).

0

10

Anton написал(а):

ну а что, власть нахрапом строит советский союз - из Единой России сделали вторую КПСС, суд у нас самый "честный" и беспристрастный, перед вождем все чиновники трясутся как осиновые листы.
ничего зазорного считаю нет, что власть решили немного потроллить и "переименовали" улицу, которая на подобие флюгера меняла в истории свои имена

Антон, Советский Союз - это мой дом, в котором я жил; пусть в нем не все было так хорошо, как некоторым хочется, но это МОЙ ДОМ!!! И разрушен он не по причине того, что люди, в нем живущие были плохими.
Может быть, Вам не довелось в сознательном возрасте пожить и поработать в СССР, тогда не надо высказывать то, что пишут СМИ. Там много чего выдуманного. И ещё: хорошо там, где нас нет!
Очень прошу всех: свои недовольства страной, достижениями которой Россия до сих пор пользуется, высказывайте, пожалуйста, на специализированных ресурсах, благо их есть и для белых и для красных и для голубых...

0

11

Юрий написал(а):

хорошо там, где нас нет!

:)
Так к слову байка:
Два старых еврея.  Один:"Хорошо где нас нет!"
Второй:"А где нас нет?"

Отредактировано evg_e1 (04-08-2013 19:20:02)

0

12

Евгений, к чему Ваш анекдот? Чтобы отметиться или увести вопрос в сторону?

0

13

Юрий написал(а):

Антон, Советский Союз - это мой дом, в котором я жил; пусть в нем не все было так хорошо, как некоторым хочется, но это МОЙ ДОМ!!! И разрушен он не по причине того, что люди, в нем живущие были плохими.
Может быть, Вам не довелось в сознательном возрасте пожить и поработать в СССР, тогда не надо высказывать то, что пишут СМИ. Там много чего выдуманного. И ещё: хорошо там, где нас нет!
Очень прошу всех: свои недовольства страной, достижениями которой Россия до сих пор пользуется, высказывайте, пожалуйста, на специализированных ресурсах, благо их есть и для белых и для красных и для голубых...

разве в моем сообщении было недовольство направленное в адрес СССР?
лишь упомянул процессы в сегодняшней России. если бы от СССР бралось лучшее.. так ведь нет же..

касаемо Союза я не сторонник красить все черной или белой краской. это неправильно. в жизни любой страны, любого режима градаций черно-белого много.
каждый живет в своей системе координат и шкале оценок.
действительно я оцениваю то время для страны, те 70 лет как отрицательно сказавшееся для нашей истории.
это мое мнение, доводы по которому могу и кратко и при необходимости развернуто (в соответствующей теме, если она будет создана) высказать.

0

14

Юрий написал(а):

Евгений, к чему Ваш анекдот? Чтобы отметиться или увести вопрос в сторону?

Разрядить обстановку, уважаемый. Но

Юрий написал(а):

очень прошу всех

я тоже попрошу, пожалуйста, без волюнтаризма - каждый имеет право высказать свою точку зрения на форуме, и красные, и белые, и все.

Отредактировано evg_e1 (04-08-2013 19:25:20)

0

15

"...Власть нахрапом строит советский союз..."
Ваше мнение о союзе в этой фразе.
Вы ничего не понимаете в происходящих процессах, иначе бы так не писали.
И маловероятно, что Вы сторонник всей этой "оппозиционной" братии, иначе бы писали совсем о другом.
Извините, но Вам надо больше читать.

0

16

спасибо за ценный совет.

0

17

Интересно для чего быть в какой то "оппозиционной " партии или движении , что бы иметь своё мнение на жизнь?

0

18

Sarmat написал(а):

Интересно для чего быть в какой то "оппозиционной " партии или движении , что бы иметь своё мнение на жизнь?

https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

0

19

Юрий написал(а):

Антон, Советский Союз - это мой дом, в котором я жил; пусть в нем не все было так хорошо, как некоторым хочется, но это МОЙ ДОМ!!! И разрушен он не по причине того, что люди, в нем живущие были плохими.
Может быть, Вам не довелось в сознательном возрасте пожить и поработать в СССР, тогда не надо высказывать то, что пишут СМИ. Там много чего выдуманного. И ещё: хорошо там, где нас нет!
Очень прошу всех: свои недовольства страной, достижениями которой Россия до сих пор пользуется, высказывайте, пожалуйста, на специализированных ресурсах, благо их есть и для белых и для красных и для голубых...

Я много думал почему рухнул СССР, и пришел к однозначному выводу - по причине неэффективности политической и экономической систем. Не было системы отбора в лидеры власти, потому пришел бездарный карьерист Горбачев. А поскольку назрел запрос на перемены, он начал их делать, но, по причине бездарности, неудачно. Горбачев пришел к власти тк встречал на курортах членов политбюро, и так сказать, обоял их.

В то же время считаю что не стоит костерить историю. В конце концов тогда строили хрущевки, а сейчас строят студии.

0

20

Sarmat написал(а):

Интересно для чего быть в какой то "оппозиционной " партии или движении , что бы иметь своё мнение на жизнь?

Это называется иметь свое мнение, отличное от навязываемого.

0

21

А переулки Сталина уже есть у нас, в коттеджном поселке Славянка по дороге в Марусино.

0