НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Воспоминания старожилов города » Юрий Григорьев "Анатолий Соколов-поэт и философ" (много интересного!)


Юрий Григорьев "Анатолий Соколов-поэт и философ" (много интересного!)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Читаю чудесную книгу о нашем поэте Анатолии Соколове.
Но, кто не любит поэзию, не пугайтесь, очень много интересного о городе, особенно о Погрузке.
Кто ещё не читал, очень рекомендую! Узнаете много нового, с чем-то не согласитесь, что-то станет открытием.

http://www.sibogni.ru/sites/default/fil … ilosof.pdf

+4

2

Григорьев Ю. Д._Анатолий Соколов – поэт и философ_Воспоминания о друге. Анализ творчества_Новосибирск_РИЦ «Новосибирск»_ИД «Манускрипт»_2018_368с.pdf с оглавлением

+1

3

Какая интересная книжка! И краеведение, и поэзия и философия! Но что то она у меня в ридере (iBooks)  не читается. А на форуме, боюсь, скоро материал потеряю. Вопросы навигации. Подскажите, как лучше сохранять материалы, которые понравились и к которым хочешь вернуться?
И вот ещё к вопросам навигации - тема "спартаковский мост" на форуме как то затронута?

Отредактировано Крыл (25-08-2019 11:53:15)

0

4

Пэжэ написал(а):

Двойной клик на нужном месте, появится закладка, называете её, как хотите.

А на планшете? Сорри за компьютерную тупость

0

5

Крыл написал(а):

Но что то она у меня в ридере (iBooks)  не читается. А на форуме, боюсь, скоро материал потеряю. Вопросы навигации. Подскажите, как лучше сохранять материалы, которые понравились и к которым хочешь вернуться?

Установить прогу Foxit Reader для чтения. Завести Яндекс Диск для временного хранения файлов вне жесткого диска компьютера

0

6

Крыл написал(а):

Но что то она у меня в ридере (iBooks)  не читается.

Имя файла - сократите, возможно дело в этом, многие устройства не любят такие названия. У меня такая же проблема была.

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Воспоминания старожилов города » Юрий Григорьев "Анатолий Соколов-поэт и философ" (много интересного!)