НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просьбы » Ищу поэтажные планы кинотеатра "Металлист" и гост. "Турист"


Ищу поэтажные планы кинотеатра "Металлист" и гост. "Турист"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://sa.uploads.ru/t/kD71N.gif

Отредактировано Максим Малиновский (17-12-2018 13:10:12)

0

2

Зачем планы  "Металлиста" ищем?

0

3

AWA написал(а):

Зачем планы  "Металлиста" ищем?

Надо...))))) планов у меня много, например для создания BIM- модели в  целях обучения студентов моего родного ВУЗа, и более того  - в пропагандистских целях.... охраны и реконструкции объектов культурного наследия... .

Отредактировано Максим Малиновский (18-12-2018 13:33:44)

0

4

Хорошее дело. Только по "Металлисту" уже есть очень хорошая 3D модель в динамике. Есть проект реконструкции, который на сегодняшний день уже не актуален.  Сейчас по этому объекту ведутся работы по сохранению.  По гостинице сложнее.

0

5

AWA написал(а):

Хорошее дело. Только по "Металлисту" уже есть очень хорошая 3D модель в динамике. Есть проект реконструкции, который на сегодняшний день уже не актуален.  Сейчас по этому объекту ведутся работы по сохранению.  По гостинице сложнее.

Учитывая масштабы нанесенного ущерба зданию, сохранить теперь кинотеатр в том виде, каким он был  крайне сложно....
А кто автор такой модели не подскажете? Возможно и есть и сложнее, но не у нас... -  "...Но не в нашем районе.." Я же хочу научить студентов обучающихся нашего университета, будущих специалистов не только строить BIM модели - прототипы ОКС (не путать с  красивыми пустыми"Коробочками" из 3D MAX или SketchUp), что называется "с ноля", наполнять их необходимой информацией, но и анализировать возможные варианты реконструкции.

Отредактировано Максим Малиновский (19-12-2018 10:54:04)

0

6

Не секрет, в каком университете преподаёте?

0


Вы здесь » НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее » Просьбы » Ищу поэтажные планы кинотеатра "Металлист" и гост. "Турист"