НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Декор (Ленина 9, со двора)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://images.vfl.ru/ii/1629393295/48536677/35556534_s.jpg

0

2

Где то у нас рядом центре вроде. Самое интересное -3 этаж БОСС , 4- ЗАМ , 5 -обслуга..... А что со смайликами? У меня только один в наличии -красная рожа с качающимся пальцем....Даже не знаю куда такой применить...

Отредактировано Sarmat (21-03-2012 00:41:11)

0

3

Sarmat написал(а):

А что со смайликами?

бедные российские классики литературы. как они писали свои шедевры без смайликов?!

0

4

Ленина 9, со двора, справа.

0

5

Olga написал(а):

Ленина 9, со двора, справа.

пять!

0

6

очень созвучно с темой данного раздела
и я с этим высказыванием известного дизайнера полностью согласен
этим мы тут все и занимаемся

Городские детали исчезают с невероятной скоростью. Вот они появились, вот они создали атмосферу, вот их выкинули, закрасили, разбили, уничтожили - и нет ничего.  На западе не принято ничего выбрасывать. Все ненужные городские детали поступят в продажу на блошиные рынки и антикварные лавки. Кто-нибудь их купит для украшения стены. А у нас все отдерут, покидают в грузовик и выкинут на свалку. И никто никогда ничего потом не найдет.  Поэтому у нас в антикварном номерной знак извозчика начала XX века стоит 15 000 долларов, а во Франции какой-нибудь - сто евро. Потому что эти номера там никто не уничтожал, они просто перешли в другую плоскость существования.

0

7

Уралец написал(а):

известного дизайнера

Хорошо сказал.

0