НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электронная Новосибирская энциклопедия - Wiki.darlingcity

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет!!! 

Выскажу сразу свое предложение наше интернет сообщество создало  не так давно сайт wiki.darlingcity.ru/wiki/Заглавная_страница нельзпосвященный Новосибирску и истории города[/url], так мы собрали мы занимаемся собирательством  информаций со всех ресурсов сети и пишем стать о нашем городе,  формат сайта вики - разметка  предусматривает возможность опубликования на сайте любого типа информаций.

Так вот на вашем форуме собрано большое количество информаций фоток и т.п., предлагаю желающим поучаствовать в нашем интернет – проекте на сайте дарлинга. Исторический раздел на сайте формировать мы начали недавно, процесс трудоемок. Прошу оказать содействие и помощь!!!

0

2

Привет, -WingS-
За! Уже пошел  :)

0

3

Чет коряво у меня из-за ссылки первое сообщение вышло)  для внесение правок мы тоже сделали обязательную регистрацию, в связи с актами вандализма по отношению к статьям.  А вот здесь мы создаем wiki.darlingcity.ru/wiki/Объекты_недвижимого_культурного_наследия_г._Новосибирска перечень статей по всем памятникам архитектуры Новосибирска, летом собираюсь сделать большое количество свежих фотографий по каждому.

А вот в историческом плане по объектам старой  инфраструктуры пока еще непродуманно, как это может быть выгладить, в любом случая постоянное изменения и новшества с подачей статей делают информацию более воспринимаемой, так фотки у нас хранятся на яндекс-фотках, а на сайте отображаются, это позволяет экономить место, также придумано с видео которое можно вставить со всех видео хостингов и палагины под 3-Д панорамы. Формат вики разметки очень простой!!!

Проблема у нас в формирования постоянной группы правщиков пишущих статьи. Сайт создан на платном хостинге  по этом есть возможность постоянно его совершенствовать и не беспокоятся о потерях информации!!!

Другие вики которые в интернете созданы на базах школ и преподавательского состава у нас нет такой роскоши(((

0