НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема вопросов и ответов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Налетай! Торопись!

Уже не менее - более тысячи фото, которых на Краеведе ещё не было и нет!
весь декабрь и январь, и может быть даже с заходом на весну, с огромной плотностью матерьяла по каждому дню, в т. ч. праздникам и выходным:

https://www.facebook.com/alex.alippa

Отредактировано Михаил Цененко (07-01-2020 01:49:27)

0

2

Михаил Цененко написал(а):

Уже не менее - более тысячи фото, которых на Краеведе ещё не было и нет!

Видимо наш уважаемый форумчанин Alippa (Александр) не считает необходимым выкладывать все фото здесь, а только те, которые могут послужить фотозагадкой :-)

0

3

Valer54 написал(а):

идимо наш уважаемый форумчанин Alippa (Александр) не считает необходимым выкладывать все фото здесь, а только те, которые могут послужить фотозагадкой

При всем моем уважении, я не могу нашим поиском проверить были ли эти фото на  форуме или нет, предполагаю, что ресурсы типа РИА и ТАСС были отсмотрены задолго до моего появления тут. Поэтому - просто выкладываю в ленту. Ну не хочется мне засорять наш ресурс. Если попадется что-то типа колеса на вокзале, то обязательно тоже выложу.

+5

4

Михаил Цененко написал(а):

Уже не менее - более тысячи фото, которых на Краеведе ещё не было и нет!

И у меня в архиве не мало скопилось фотографий (папка Новое: в ней - 4500 файлов - jpg, png, pdf. Конечно, есть повторы - ищу более качественные или ждут обработки). Тоже не тороплюсь выставлять, иногда и другие опережают - выставляют, ну и ладно.

Не посчитайте за накат, но у меня в каталоге - "вопросы"  - "Михаил Цененко" - 53 темы, которые зависли и ждут либо ответа либо переименования. Да и у меня (есть грех) наберется десяток незакрытых тем. Это к тому, что можно выставит, а дальше: они похоронятся. Мне кажется (не навязываю свое мнение) первоочередная задача на форуме - это ответы, а не количество вопросов.

P.S. В каталоге "Вопросы" у меня 380 папок: одна папка - один вопрос и это не полный перечень (например: есть вопросы в которых уже пропали фото, а у меня их нет)

+3

5

Спасибо Вам, Палыч! Я постараюсь посмотреть мои  мои вопросы, оставшиеся без ответа! И предлагаю всем это сделать! Давайте вместе почистим свои  неотвеченные вопросы каждый свои!

+1

6

Палыч написал(а):

у меня в каталоге - "вопросы"  - "Михаил Цененко" - 53 темы, которые зависли и ждут либо ответа либо переименования

53 ??? !
не представляю себе ни одного на что бы не ответил...
не продолжаете ли Вы подсчёт - после того, первого замечания, когда Вы требовали дать названия темам? но я тогда всё исправил.

И скажите, как теперь можно уследить за ответами, если пропала функция оповещения?
что замечательно, в ЛС - оповещение осталось, а когда кто-то пишет в тему на которую ты ПОДПИСАН - то теперь нет.
Может всё же, как-то восстановить эту функцию?.. мне-то всё равно, но не сократит ли она без малого четыре сотни папок?
прошу Вас, дайте мне весь этот долговой список в 53 пункта, если Вам не трудно.. я действительно не понимаю о чём речь и не представляю, что именно надо исправлять.

Отредактировано Михаил Цененко (10-01-2020 08:52:58)

0

7

Ольга ПР написал(а):

Давайте вместе почистим свои  неотвеченные вопросы каждый свои!

Поддержу!

В разделе "Темы без ответов" нашел одну свою - ничего ценного, можно удалить

В разделе "Ответы" из того, что"моё" - в основном пополнение библиотеки и иных копилок. В двух - поправил названия, чтобы отразить, что разгаданы.

Эту  можно удалить, ответа я не знаю и спросить не у кого.

эту  тоже лучше удалить ибо архив мой грохнулся и я теперь не восстановлю кто это и не помню из какого журнала

Ссылка - тоже можно удалить, уже было фото венгерского военнопленного тутошнего времен первой мировой

Ссылка  - на усмотрение администрации.

Отредактировано alippa (10-01-2020 14:15:53)

0

8

Михаил Цененко написал(а):

И скажите, как теперь можно уследить за ответами, если пропала функция оповещения?
что замечательно, в ЛС - оповещение осталось, а когда кто-то пишет в тему на которую ты ПОДПИСАН - то теперь нет.

Может я что не так понял, но подписавшись на эту тему

http://images.vfl.ru/ii/1578639091/bc9f9dfd/29156969_m.jpg

получил на почту оповещение о новом посте

http://images.vfl.ru/ii/1578639168/49662ec1/29156975_m.jpg

0

9

alippa написал(а):

В разделе "Темы без ответов" нашел одну свою - ничего ценного, можно удалить

Удалил.

alippa написал(а):

Эту  можно удалить, ответа я не знаю и спросить не у кого.

Переименовал "Вопрос - профилакторий". Перенес в подфорум "Отдых в НСО"

alippa написал(а):

эту  тоже лучше удалить ибо архив мой грохнулся и я теперь не восстановлю кто это и не помню из какого журнала

Оставил. Возможно кто-нибудь набредет на журнал.

alippa написал(а):

Ссылка - тоже можно удалить, уже было фото венгерского военнопленного тутошнего времен первой мировой

Перенес в тему Старые фото жителей Новониколаевска

alippa написал(а):

Ссылка  - на усмотрение администрации.

Оставил.

+1

10

Михаил Цененко написал(а):

53 ??? !
не представляю себе ни одного на что бы не ответил...

Извините три темы были пустые - не успел уничтожить папки

http://images.vfl.ru/ii/1578651829/e721deec/29158858_m.jpg

0

11

alippa написал(а):

В разделе "Темы без ответов"

Що за розділ такий? Ніколи не бачив.

0

12

Це розділ про темы, хде чего-то немае  https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-1.gif

0

13

Valer54 написал(а):

Це розділ про темы, хде чего-то немае

Знайшов. Дякую!

0

14

Valer54 написал(а):

Может я что не так понял, но подписавшись на эту тему

Valer54 написал(а):

получил на почту оповещение о новом посте

только не у всех это работает.

у меня больше года как вырубило, не знаю с чем это связано

0

15

Valer54 написал(а):

но подписавшись на эту тему, получил на почту оповещение о новом посте

Так то Вы получаете, а другие нет.
вообще-то, я уже писал об этом.. никто не обратил внимание тогда..

последнее оповещение было более года назад, в ноябре 2018.

0

16

Михаил Цененко
Ключевый слова - "Подписавшись на ЭТУ ТЕМУ".

0

17

подписан - не приходят

0