НОВОСИБИРСК в фотозагадках. Краеведческий форум - история Новосибирска, его настоящее и будущее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первомайская трибуна 1975 года

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

?

Отредактировано Gelo p (17-07-2020 13:35:07)

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1594741663/cd5e2ac3/31074903_m.jpg

+1

3

Как писала газета "Советская Сибирь" № 103 от 02.05.1975 .

http://images.vfl.ru/ii/1594745542/57fc9247/31075386_s.jpg

0

4

Перед микрофоном, в центре - Филатов А.П. (2-й секретарь обкома),
справа от него - Соруков Н.Г. (секретарь обкома партии), Савенко Ю.П. (1-й секретарь обкома комсомола),
слева от него - Филатов В.А. (председатель облисполкома), Волков В.Ф. (1-й секретарь горкома партии), Цыплаков И.Ф. (секретарь горкома партии), в светлом плаще улыбается Безрядин Н.В. (гл. редактор "Сов. Сибири").

Отредактировано goha_76 (16-07-2020 23:40:48)

+8

5

goha_76 написал(а):

Перед микрофоном, в центре - Филатов А.П. (2-й секретарь обкома),
справа от него - Соруков Н.Г. (секретарь обкома партии), Савенко Ю.П. (1-й секретарь обкома комсомола),
слева от него - Филатов В.А. (председатель облисполкома), Волков В.Ф. (1-й секретарь горкома партии), Цыплаков И.Ф. (секретарь горкома партии), в светлом плаще улыбается Безрядин Н.В. (гл. редактор "Сов. Сибири").

Отредактировано goha_76 (Вчера 23:40:48)

Класс! :cool: Неужели вот так сходу определили?! :unsure:

Отредактировано Gelo p (17-07-2020 13:10:30)

0

6

Я бы и сейчас их узнал, да ведь практически никого уже нет...

0

7

goha_76 написал(а):

Я бы и сейчас их узнал, да ведь практически никого уже нет...

Вот это память!https://forumupload.ru/uploads/000a/1b/4d/725-2.gif

0

8

Палыч,может присовокупите к какой нибудь теме?!

0

9

goha_76 написал(а):

Я бы и сейчас их узнал, да ведь практически никого уже нет...

Да.... Невольно позавидуешь такой памяти! Так Вы, поди, помните как  в столовой старого здания Обкома (на Красном), официантки, принимая заказ от гостей, извинялись, что стерляжья уха уже закончилась?
PS
А Бокова на этой фотографии нет?

0

10

Юрий Шилов написал(а):

А Бокова на этой фотографии нет?

Владимир Анатольевич в 1975 году теоретически мог быть на трибуне в Н-ске, но узнан широкими новосибовскими массами быть не мог, так как работал в Москве и набирался опыта в аппарате ЦК, будучи инструктором. Он стал новосибирцем с 1979 года, заняв должность второго секретаря обкома партии.

Что касается обкомовской столовки, то, извините, там не питался.

+1

11

goha_76 написал(а):

Владимир Анатольевич в 1975 году теоретически мог быть на трибуне в Н-ске, но узнан широкими новосибовскими массами быть не мог, так как работал в Москве и набирался опыта в аппарате ЦК, будучи инструктором. Он стал новосибирцем с 1979 года, заняв должность второго секретаря обкома партии.
Что касается обкомовской столовки, то, извините, там не питался.

Боков у меня ассоциируется почему-то с непартийными институтами власти, чуть ли не с Облисполкомом, хотя я к последнему никакого отношения не имел.
А в старой обкомовской столовой я был "завсегдатаем" пару-тройку раз аккурат в обеденное время, точнее говоря в конце обеда. Обсуждались технические вопросы (не соврать, у В.В. Козорезова в  [19]78-79 г) по промышленной робототехнике , ну и меня ...

0